Украинская телеведущая и модель Василиса Фролова впервые стала мамой. 43-летняя звезда ТВ родила долгожданного сына. Радостной новостью знаменитость поделилась на своей официальной страничке в Facebook.

Василиса Фролова

В микроблоге Василиса опубликовала фото, на котором она и ее возлюбленный держаться за ручки малыша. Соответствующий пост Фролова подписала коротко: "Родион", — именно так назвали мальчика новоиспеченные родители.

Сын Василисы Фроловой и Дмитрия Котеленца

Телезвезда в публикации также дала понять, что находится в частном роддоме Adonis вместе с продюсером Дмитрием Котеленца. По всей видимости, супруг присутствовал при родах Фроловой.

Дмитрий Котеленца

Сейчас Василиса вместе со своим избранником принимает многочисленные поздравления от поклонников и друзей: «Поздравляю!!! Малышу здоровья, а родителям спокойных ночей и легкой адаптации», «Лучший подарок к 8 марта», «Ура! Счастья и здоровья всей семье!», «Поздравляю, дорогая! Ты Молодчина! Будьте счастливы вместе!», «Пусть все хлопоты будут в радость, наслаждайтесь с любимым этим счастьем», «Васенька, это чудо! Пускай чудеса всегда будут в твоей жизни».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Василиса Фролова опубликовала фото, на котором запечатлена в постели. Она лежит на белоснежной постели, волосы слегка взъерошены, на лице нет макияжа. Василиса призналась, что в последнее время ей стало тяжело спать ночью, поэтому она высыпается днем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой