71-летняя Алла Пугачева, хоть и ведет свой микроблог в Instagram, но редко показывает личные снимки. Также Примадонна не сразу согласилась на то, что ее молодой супруг выставляет их жизнь на всеобщее обозрение. Однако со временем певица привыкла к публичности, перестав прятаться от камер.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Накануне Максим Галкин поздравил всех своих поклонников с восьмым марта, и поделился нежным селфи своей жены. На снимке Алла позирует с вечерним макияжем, где акцент на нежно шоколадных губах с блеском. В этот раз Пугачева облачилась в красное пальто. Видно, что на фотографии она сидит в салоне собственного автомобиля.

«С первым воскресеньем весны! В лице любимой Аллы поздравляю всех женщин с первым воскресеньем весны, с праздником, когда-то придуманным Аллой, который символизирует любовь, обновление, возрождение!», - написал под фото Максим Галкин.

Поклонники предположили, что Примадонна сама нарисовала стрелки, ведь у нее они получилось не очень ровные. Кроме того, не все интернет-пользователи сразу узнали Аллу Борисовну на фото.

«Спасибо Максим!!! И Вас сердечно поздравляем с весенним воскресеньем!!! Тепла Вам семейного, здоровья Вам и деткам!!! С любовью с солнечного Новосибирска!!!», «Ой…а кто это?», «Спасибо за такое шикарное поздравление! Аллочка красавица», «Максим, для чего так фотошопить любимую да ещё и в канун женского праздника. Вы же адекватный молодой человек», «Алла на себя не похожа», «Алла Борисовна на себя уже не похожа, а мы знаем ту из прошлого», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в фан-аккаунтах младшей дочери Аллы Пугачевой Лизы Галкиной постоянно выходят обновления, где пользователи Сети добавляют новые ролики при участии звездного семейства. Недавно на одном крупном фанском аккаунте наследницы Пугачевой появилось видео, где было видно, как Алла Борисовна идет под руку с Лизой Галкиной. Вот как это выглядело:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой