На прошлой неделе телеведущая Лилия Ребрик сообщила в своем Instagram, что заразилась коронавирусом. Знаменитость рассказала, что очень расстроилась, когда получила результаты теста. О своем самочувствии она предпочитала не говорить, так же не рассказала, где могла заразиться, и не подхватили ли вместе с ней вирус дети и муж.

Лилия Ребрик с мужем и детьми

Через несколько дней Ребрик вышла на связь и написала пост, где сообщила, что многие ее читатели просят рассказать о симптомах болезни и поделится информацией о лечении. В сообщении Лилия пишет, что не хочет этого делать, так как считает, что любой совет в борьбе с этой мало изученной болезнью может навредить!

А сегодня в микроблоге знаменитости появился новый пост, где она впервые рассказала о своем самочувствии, о том, чем занимается на карантине и даже опубликовал фотографию с самоизоляции.

На снимке Лилия позирует сидя на подоконнике в простом ситцевом платье. Волосы ее немного взъерошены, а на лице усталость и потухший взгляд.

«Шаг за шагом, так сказать дозировано возвращаюсь к соцсетям. Шкаф не убрада (если сделала это мысленно - считается 🤣?). Шутки шутками, но скрывать не буду: сил хватало разве что на «полежать». Хотя я оптимист и жизнелюб, так и в этом я все же пыталась найти позитив. Когда бы как не сейчас - наконец нашлось время и почитать, и посмотреть фильмы!», - написала Лилия.

Далее она перечислила книги и фильмы, которые прочла и посмотрела за эти дни.

«Но на самом деле считаю уже дня до завершения болезни: и устала, и откровенно надоело болеть 😤! Пусть у всех будет прежде всего здоровья 💗💗💗»,- закончила свой пост Ребрик.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Напомним, что телеведущая Лилия Ребрик всегда ответственно готовится к эфирам. Образы, в которых она появляется на экранах, очень разнообразны. Только на днях телеведущая поразила женственным нарядом с атласной юбкой и свитером оверсайз, в котором выглядела так нежно и утонченно, а сегодня она уже демонстрирует лаконичное платье в стиле 60-х.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой