Месяц назад украинская телеведущая Соломия Витвицкая сообщила, что развелась с клипмейкером Владом Кочетковым. Звездная пара была в браке семь лет, их свадьбу в 2013 году до сих пор называют поистине главным событием года.

В интервью Кате Осадчей она рассказала правду о тяжелом разводе. Об этом сообщает программа «Світське житя».

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

«Это наше общее решение и моя инициатива. Мы решили квартирный вопрос, первую квартиру мы продали два года назад, а две недели назад продали еще одни апартаменты», - рассказала Витвицкая.

Теледива поделилась секретом, как развестись, чтобы не остаться врагами друг для друга: «Стоит обратиться к третьей стороне, к специалисту. Мы пытались спасти наш брак, но не получилось. Я знаю, что к психологам также приходят, чтобы им помогли мирно развестись, потому что накапливаются обиды и ссоры, которые не дают возможности слышать друг друга, поэтому третья сторона может помочь. Но у нас таких проблем не было».

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

Также Витвицкая призналась, что не потеряла веру в настоящее чувство: «Конечно я верю в любовь и в то, что у каждого есть свой человек. Время покажет», - отметила Витвицкая.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала новое фото с рабочего места. Теледива призналась, что получила букет цветов от незнакомцев. Также она отметила, что нашла в разводе свои преимущества.

Соломия Витвицкая показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой