Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями. А Доманский обзавелся новой семьей.

Лидия Таран - бывшая жена Андрея Доманского

В Сети вспомнили, как украинский телеведущий опубликовал фотографию своей дочери от второй жены Марины с праздничным макияжем. Кира позировала с мейк-апом для Хэллоуина.

Нина Матвиенко отметила годовщину свадьбы с мужем: как выглядит избранник украинской артистки

"У нас в семье за Хеллоувин отвечают младшенькие", - написал Доманский под архивной фотографией с хэштегаи "Хэллоуин" и "макияж".

"Прям ужасно красиво! 🙃 А Кира - модель. Хороша в любом образе 🤩👍", "В таком виде она ещё больше похоже с вами!)", "Интересно и в тоже время элегантно смотрится! 100%", "👍 даже очень миленько 😊, нет агресивности" - комментируют поклонники.

Тина Кароль показала лицо вблизи: как выглядит 36-летняя певица без ретуши

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой