На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала лицо и голубые глаза близи

Так, на фан-странице Кароль появилось новое видео, по преположения, со съемок шоу. В кадре украинская исполнительница снялась с синими глазами и ярким макияжем. Поклонники смогли разглядеть мейк-ап и лицо 36-летней Тины Кароль вблизи.

52-летнюю Надежду Матвееву застали в компании молодого мужчины (фото)

"Разные глаза? Чтобы это значило? #тинакароль #tinakarol", - написано под видеороликом на официальной фан-странице артистки.

"Это так ей делают для шоу", "Они у нее на самом деле зеленые, это все понты с глазными линзами", "Никогда у Тины не было зеленых или карих глаз... Родилась с синими...", "Есть такой человек в реальности, она видит одиним глазом, видит, как сканер" - комментируют в Сети.

Андрей Данилко и Инна Белоконь расстались: фото

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой