Украинский шоумен Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк наслаждаются счастливой семейной жизнью. Пара мечтает об общем ребенке. Однако одна из недавних публикаций 33-летней девушки в микроблоге развеяла домыслы о грядущем пополнении в семьи. Вторая избранница телеведущего похвасталась стройной фигурой, доказав, что пока не беременна.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук

На новом снимке, которое Кристина опубликовала в личном Instagram-аккаунте, спровоцировало волну критики в Сети. Дело в том, что жена Остапчука надела белоснежное платье, которые было полупрозрачным, и сквозь него можно было рассмотреть белье и оголенные части тела.

В кадре обольстительная девушка позировала, сидя на пляже. Она также приспустила с плеч розовую рубашку, прибавив кадру особой пикантности.

"Добавим красок в ленту? Я помню этот день, как вчера. Моросил маленький дождик, газики бурлили в наших бокалах, фото были не четкими и не резкими, но настроение было слишком ярким и жарким!", - написала под фото Горняк.

View this post on Instagram

A post shared by kristygor (@kristygor)

Реакция пользователей оказалась неоднозначной. Одни считают, что Кристина выглядит на фото очень пошло, другие фанаты порадовались за Кристину, похвалив ее за смелость.

«К сожалению чувство прекрасного потеряло сейчас свое содержание... фото, на котором 80% занимает, извините за выражение, ****па **», «Кристиночка, всегда к вам хорошо отношусь, но как по мне то 2 фото лучше всех. А 1 и 3 как-то пошленько», «Все нравится», «А через 50 лет, вспомним молодость. Красивая женщина, красивая природа❤ Нечего лишнего", - написали пользователи сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук в прошлом году был главным ньюсмейкером в нашей стране. Не успели поклонники обсудить будущее пополнение со своей второй женой Кристиной, как шоумен подогрел слухи о разводе. Причиной этому послужил отдых в Буковеле с друзьями, а не с главной спутницей своей жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой