Королева Великобритании и содружества стран Елизавета II очень переживает из-за состояния здоровья мужа, 99-летнего принца Филиппа. Чтобы хоть как-то себя успокоить, ее Величество приняло решение завести двух щенков корги. Об этом сообщает издание The Sun.

Елизавета II

Как отмечается, после госпитализации герцога Эдинбургского, королева осталась одна в Виндзорском замке. А с появлением щенков 94-летняя Елизавета II как будто вновь ожила. Не уточняется, какого пола новые питомцы британского монарха, но известно, что живут они во дворце больше двух недель.

"Королева в восторге. Немыслимо представить королеву без корги. Это все равно, что лондонский Тауэр без воронов. Они пробыли там всего пару недель, но, как говорят, они уже обжились в замке. Оба привнесли в замок много шума и энергии, пока Филип находится в больнице", — рассказал инсайдер о новых питомцах Елизаветы II.

Елизавета II

Стоит отметить, что в общей сложности у королевы было 30 собак. Две из них принимали участие в записи клипа вместе с исполнителем роли Джеймса Бонда Дэниела Крэйга, показанного на открытии Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что принц-консорт Филипп Эдинбургский, завоевавший титул самого старейшего потомка королевы Виктории, успешно перенес операцию в связи с заболеванием сердца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой