Украинския поп-дива Тина Кароль не привыкла экономить на своем гардеробе. Звезда предпочитает наряды люксовых брендов, носит платья со смелыми разрезами и глубокими декольте. Но все это она делает на сцене и в рамках своей светской жизни.

Тина Кароль

Так, в одном из фан-клубов исполнительницы появилось фото и видео, где Тина блеснула пышным бюстом в откровенном декольте. Кароль облачилась в черное платье, которое держалось на ее груди. Сверху звезда надела белую рубашку, сделав образ немного скромнее.

Тина Кароль

Артистка сделала макияж с акцентом на красные губы. Ее глаза сияли, а она улыбалась. Свои волосы она убрала в высокий хвост, посветив сережками в ушах. Глядя на этот образ, можно рассмотреть все соблазнительные объемы во всей красе.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Кароль, после чего засыпали ее восторженными комментариями. Большинство пользователей сошлись на том, что Тина заметно помолодела и новый образ ей очень идет.

«Очень молодит такой образ 😍», «Наконец изменения 😍», «Сразу не узнала, красавица и умница», «Молодчинка !!! Ты наш бриллиант ❤️❤️❤️», «Помолодела, образ все поменял», «Очень классно!!!⭐», «Наконец хвостик 😍», «Боже, как Вам идёт 😍 Тьфу-тьфу-тьфу», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в фан-паблике Тины Кароль в Instagram появилось провокационное видео, где исполнительница целуется со своим соведущим проекта "Lip Sync Battle" продюсером Алексеем Потапенко. В частности, в ролику знаменитости медленно двигаются навстречу друг другу для поцелуя, но в последний момент кадр перекрывает картинка с изображением губ, после чего ведущие сконфуженно смеются.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой