Участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все" и победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева, которая недавно стала мамой во второй раз, активно приводит тело в порядок. Стройную фигуру звездная мама продемонстрировала на своей официальной странице в Instagram.

Илона Гвоздева

На снимке танцовщица позировала в бежевом боди, демонстрируя танцевальное па. Несмотря на то, что тело Гвоздевой выглядит не совсем идеальным, девушка все равно довольна своим результатом. По ее словам, она еще не вернулась в идеальную форму, но то, как она выглядит сейчас – ее очень радует.

"После 30-ти я поняла для себя одну важную вещь, что нужно любить и принимать себя в разных формах и состояниях. Возможно, сегодня я не идеальна для заглавных страниц журнала, но зато я идеальна для себя и своего супруга! Нет ретуши и фотошопа", – написала Гвоздева.

Интернет-пользователи пришли в восторг от фигуры Илоны, написав, что она выглядит в отличной форме.

«Вы прекрасная в различных формах», «Илонночка, вы красотка! 😍 Именно это и подкупает в вас- простота, доброта и открытость!», «Отличная форма у вас», «Очень круто выглядите! Очень красивые формы!», «Выглядишь прекрасно», «Браво, что без фотошопа! Мы уже так иной раз закомплексованы лишними кг, что стесняемся сами себя! Долой эталоны, нужно любить себя!!! Вы-молодец!», «Шикарные формы 🔥», – пишут люди в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева сегодня счастливая мама двоих детей и жена, но в начале ее отношений с будущим мужем отец танцовщицы с недоверием относись к нему. Иван трижды просил руки любимой у ее папы. Однако дважды получал отказ. Парню даже пришлось приобрести отдельное жилье для их семьи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой