На фоне слухов о романе с Тиной Кароль, а также тайной свадьбе и беременности, Дан Балан продолжает усердно работать. Как известно, он обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Дану Балану приписывали роман с Тиной Кароль: фото певицы

Недавно Балан выпустил новую песню, на обложке которой появился с обаятельной девушкой. В кадре артист находился близко с моделью и проводил пальцами по ее лицу.

Виктор Павлик с молодой женой Екатериной Репяховой отдохнули в Египте: получили подарки от министра

"Все еще дышим о любви... (Clarx Remix) is OUT!" - написал Балан под черно-белой фотографией.

"Мы дышим, дышим воздухом одним, И на губах в секунду тает снег, Никак не надышаться, Нам не надышаться, нет, нет 💜💜💜", "Песня изначально была невероятной, но ремикс сделал ее еще круче 💥💜", "Классная задумка клипа. Обожаю все, что связано с Маленьким Принцем. Это очень круто", "Лучше бы так с Тиной фоткались" - комментируют поклонники.

Макс Барских показал любимую женщину (фото)

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой