Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия показала фото с подругой-именинницей

Так, Камалия опубликовала фотографию с подругой, которая в тот день праздновала день рождения, и трогательно поздравила ее. Однако из-за того, что девушки невероятно похожи, именинницу приняли за сестру украинской исполнительницы.

Настя Каменских позировала в кожаных лосинах: заговорила о чувствах на публике

"Сегодня - день рождения у талантливой, нежной, прекрасной девушки, успешного режиссера. Иннуся, поздравляю тебя, будь любима и счастлива! Захватывающих тебе проектов и послушных артистов😉 С днем рождения!" - написала Камалия под фотографией.

"Вы так похожи! До того, как прочла подпись, подумала, что это ваша сестра!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Красотки", "Поздравляю", "Камалия! Вы прекрасны. Удачи Вам и Вашей семье.❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

"Миллионер порадовал": Наталья Могилевская похвасталась изящным подарком

Напомним, ранее Камалия Захур показала новое фото.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой