Украинская актриса Елена Кравец активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 636 тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Артистка позировала в элегантном наряде, дополнив образ стильной прической и красивыми украшениями.

"Императрицу не узнать": в Сети появилось редкое видео Ирины Аллегровой без парика

Елена Кравец показала фото

«Пришло время поговорить по-взрослому🤔 Про здоровье и то, что мы им привыкли называть. Про свой опыт нездоровья в том числе. Про мудрость. Про исцеление. Про то, что главное в процессе любых изменений - не торопиться и не заморачиваться!». – подписала фото Елена Кравец.

Поклонники пришли в восторг: «ну шикарная прическа. Красотка Елена☺🙏», «Супер фото», «какая красивая», «Прекрасная», «Красотуличка», - отметили пользователи Сети.

Подстриглась под мальчика: роскошная Ирина Шейк кардинально сменила имидж (ФОТО)

Напомним, 44-летняя теледива живет в счастливом браке с продюсером Сергеем Кравец. У пары подрастают трое детей, старшей дочери Маше – 18 лет, а двойняшкам в этом году исполнится пять.

Ранее мы писали, что Елена Кравец в своем микроблоге опубликовала видео, в котором рассказала, что с марта начинается усиленная концертная деятельность. В кадре она предстала с вьющимися волосами и нежным макияжем. Поклонники не смогли не оценить цветущий вид артистки.

«Мы так долго ждали этих гастролей. Мы давно не виделись. Мы соскучились. Очень. И мы будем бесконечно рады встретиться на наших концертах в ваших городах!)✌️😍», - подписала видео Елена Кравец.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой