Популярная российская исполнительница Ирина Аллегрова по сей день остается звездой и частой гостьей светских мероприятий. В начале 90-х из каждого утюга звучали ее песни, однако они не теряют актуальности и сейчас. 69-летняя артиста продолжает выступать и радовать своих поклонников новыми композициями.

"Больно и обидно": "любовница" Петра Чернышева отличилась резким высказыванием об Украине

Недавно известный композитор Игорь Крутой на своей личной странице опубликовал архивное видео «Шальной императрицы». В кадре она исполнила песню «Двое». Она заставила слушателей сопереживать, спев чувственно и проникновенно.

Для выступления Аллегрова появилась на сцене без традиционного парика, который она носит последние 30 лет. Она предстала с аккуратно собранными темными волосами.

"Ощущение непонимания": Елена Кравец высказалась о взаимоотношениях с Владимиром Зеленским

Поклонники отметили насколько мастерски и профессионально она спели песню: «Песня спета Ириной Аллегровой так, что запоминаешь каждое слово, каждую фразу. Она - мастер своего исполнительского дела! 👍🥰🥰🥰Песня спета Ириной Аллегровой так, что запоминаешь каждое слово, каждую фразу», «Потрясающая песня и великолепное исполнение Ирины Аллегровой!!», «Красивая песня. Чувственная. Я считаю, что ваш творческий тандем с Ириной Аллегровой самый удачный.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад опубликовали архивное фото Ирины Аллегровой. Популярная 68-летняя певица предстала в образе жгучей брюнетки с ярким макияжем.

Смотри видео Ирины Аллегровой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой