Герцогиня Сассекская Меган Маркл готовится стать матерью во второй раз. С первых месяцев беременности жена принца Гарри демонстрирует элегантные образы от известных брендов. Публика также заметила, что актриса стала очень похожа на Уоллис Симпсон – супругу герцога Виндзорского, бывшего короля Великобритании Эдуарда VIII. Выводы были сделаны на основании интервью с Опрой Уинфри.

Меган Маркл и принц Гарри

Так, в Сети не утихают разговоры, что Меган Маркл якобы скопировала наряд и прическу Уоллис. Но ведь, если посмотреть на фотоколлаж, жена принца Гарри действительно повторила образ Симпсон. Она позировала в похожем сдержанной платье, а также с собранными волосами.

Меган Маркл и Уоллис Симпсон

Во время интервью Маркл предстала в шелковом черном платье с белым узором от Giorgio Armani, туфлях от Aquazzura, а также подвеске от Pippa Small, серьгах Birks и браслете Cartier. Знаменитость собрала волосы в хвост, оставив пробор и несколько локонов.

Стоит отметить, что в 1936 году король Эдуард VIII также отказался от престола, чтобы жениться на гражданке США, светской львице Уоллис Симпсон, разведенной со своим первым мужем и добивающейся развода со вторым.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в воскресенье, 7-марта, на телеканале CBS выйдет новое интервью Меган Маркл и принца Гарри. Супруги решили откровенно рассказать знаменитой журналисте Опре Уинфри об отношениях в королевской семье. Фанаты с нетерпением ждут видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой