Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец показала фото из съемки

Так, украинская артистка анонсировала прямой эфир, который готовится провести с экспертом. А кроме того, Елена Кравец опубликовала кадр из элегантной фотосессии.

Лилия Ребрик с перебинтованной головой показала царапины на лице: фото

"Серьезность на этом фото неслучайна, ребята. Хочу пригласить вас завтра на прямой эфир. Пришло время поговорить по-взрослому 🤔 Про здоровье и то, что мы им привыкли называть. Про свой опыт нездоровья в том числе. Про мудрость. Про исцеление. Про то, что главное в процессе любых изменений - не торопиться и не заморачиваться!..." - начала Кравец.

"Это будет очень интересно...😊🌹 С нетерпением жду Ваш прямой эфир!👀", "Леночка, ждем с нетерпением, обязательно посмотрим прямой эфир. Мы тебя очень любим. Шлем тебе воздушные поцелуйчики 💕💕💕", "Елена, Спасибо огромное ❤️🙏... Приятно, что и вы обратили свое внимание в эту сторону. Здоровья вам 🌸" - комментируют поклонники.

Балан кусает локти: Тина Кароль показала горячие танцы на стуле (видео)

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой