Певица Камалия активно ведет блог в Instagram. На своей страничке она много рассказывает о своей творческой, а так же личной жизни и публикует огромное количество фотографий, где позирует в кругу близких людей. Кроме любимого мужа и дочерей, Камалия поддерживает тесные отношения со своей мамой – Инной Шмаренковой, родственниками и многими известными людьми в шоу-бизнесе. Есть в кругу артистки и самые простые люди, которые со временем стали ее близкими друзьями. Некоторые даже вхожи в ее роскошный дом.

Так, сегодня на странице артистки появилась новая публикация. Под несколькими фотографиями, где артистка позирует сидя в седле поджарого жеребца, заснята во время соревнований по верховой езде, на светских мероприятиях и во время празднования Нового года, рядом с ней стоит темноволосая девушка. Как оказалась, это Вилина Белькович – тренер Камалии по конному спорту, благодаря которой артистка завоевала множество престижных международных наград.

Сегодня у Вилины День рождения. Артистка не могла проигнорировать важное событие и трогательно поздравила подругу с праздником:

«С Днём рождения 🥳, моя девочка @vilina_dressage ! Будь счастлива, здорова, любима, пусть сбываются все твои мечты и планы! Покорения самых высоких вершин в конном спорте и талантливых учеников! Люблю тебя очень!)»,- написала Камалия.

Напомним, что недавно Камалия рассказала, как отдыхала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Украины. В своем посте она призналась, что была приятно удивлена уровнем сервиса в Карпатах. Правда, цены на отдых в Буковеле певице показались слишком завышенными. По словам исполнительницы, услуги, которые предоставляет горнолыжный курорт пока далеки от европейских, но она надеется, что в будущем все изменится.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой