Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфира и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко поздравила поклонников с приходом весны

Так, Падалко написала пост о приходе нового сезона и опубликовала фотографию в весеннем образе. Отлично дополнил его красивый букет цветов, который телеведущая держала в руках.

Алина Гросу показала, с кем встретила весну: важный и стильный мужчина, но не ее новый парень (фото)

"Всех с Весной 🌷🌸🌹🌺🌻🌼 друзья! А еще на прощание - благодарность нынешней зиме. Она подарила сказочные мгновения 🌨⛄️☃️", - написала Падалко.

"Такая вы, Маричка, весенняя, цветущая! И вас с весной поздравляю! ❤️", "Ваши слова "когда мне плохо, я бегаю"!!!!!! Меня вдохновили на новую жизнь!!! Спасибо!!!!", "Файненькая. Нравится, как проводите новости" - комментируют поклонники.

Беременная жена Виктора Павлика показала, как выглядит на последних месяцах: животик уже большой (фото)

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой