Владимир Остапчук в прошлом году был главным ньюсмейкером в нашей стране. Не успели поклонники обсудить будущее пополнение со своей второй женой, как шоумен подогрел слухи о разводе. Причиной этому послужил отдых в Буковеле с друзьями, а не с главной спутницей своей жизни. Об этом свидетельствуют фото с его официального Instagram-аккаунта.

Владимир Остапчук

Фанаты артиста тут же стали интересоваться, а не пробежала ли между ними черная кошка? Так, чтобы расставить все точки над «И», Владимир Остапчук в личном микроблоге объяснил, почему оставил жену, и уехал сам отдыхать на украинский курорт.

"Просто сотни сообщений прилетело по поводу нашей поездки с друзьями в Буковель. "А почему не взяли жен и девушек?", "Сам катаешься, а Кристина дома?" Считаю абсолютно нормальным отдых друг без друга. Каждому нужно пространство и воздух. Кроме всего прочего, это хорошо подогревает ваши чувства и желание. Тут главное доверие и уверенность в партнере", – заявил Остапчук.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Интернет-пользователи тут же отреагировали на публикацию украинского шоумена. Некоторые фанаты предположили, что Владимир и Кристина долгое время были вместе, поэтому эмоционально устали друг от друга.

"Абсолютно согласна с вами. Надо давать друг другу личное пространство, и время соскучиться друг за другом", "Нужно отдыхать не друг от друга, а вместе от всех", "Однозначно прав", "Если есть полное доверие – да, это норма!", "Конечно, отпускаем. Только навсегда", – написали люди.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук активный пользователь соцсетей, его Instagram насчитывает почти полмиллиона подписчиков. Он часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое пикантное фото. Телеведущий гипер-шоу «Маска» позировал в обнаженном виде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой