Популярная турецкая актриса Мерьем Узерли воспитывает семилетнюю дочь Лару и двухмесячную Лили. Она призналась, что совсем скоро выйдет замуж за отца своей младшей дочери .

Музыкант, бизнесмен и певица: как выглядят внуки Аллы Пугачевой

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более шести миллионов подписчиков. Она часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежие снимки с новой фотосессии. Она позировала в мам-джинсах и в ярком свитере с мультяшным принтом. В дополнении образа новая прическа и нюдовый макияж.

Для фото листайте справа:

Челка и новая прическа: разведенная Соломия Витвицкая удивила стильным перевоплощением (ФОТО)

Напомним, Мерьем Узерли прославилась после звездной роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Актриса не только снималась в сериале, но и стала любимицей турецкого глянца и одной из главных героинь стамбульской светской хроники. Однако в 2013 году актриса неожиданно для всех покинула сериал. По словам Узерли, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли некоторое время назад опубликовала новое фото в младшей дочерью Лили. В кадре она позировала в необычном образе, стоит отметить, для фото она использовала фильтры.

Мерьем Узели показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой