За личной жизнью Тины Кароль следят как журналисты, так и миллионы поклонников. Артистка строит блестящее певческую карьеру, а также принимает участие в рейтинговых программах. Так, в шоу «Липсинк Батл» певица примеряла образы поп-принцессы Бритни Спирс из клипа Toxic, появившись в соблазнительном костюме стюардессы, и Мадонны. И пока фанаты обсуждают невероятное перевоплощение звезды, в Сети появился новый повод для бурных обсуждений.

Тина Кароль

Оказывается, Тина Кароль больше не может есть мясо. Такими подробностями поп-дива украинской эстрады поделилась на личной странице в Instagram.

"За месяц до поездки в Намибию я стала веганом. В один день я проснулась и почувствовала – все! А когда мы приехали в Намибию, то поняла, что я одна из них: люди, как и звери – равноправные дети природы. Я не могу больше есть мясо", – написала 36-летняя певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Вместе с тем 36-летняя Кароль призналась, что у нее нет ощущения какой-нибудь потери.

"Во мне нет ощущения потери. Я не хочу больше мыслить о потере, как о невозвратной точке. После нее обязательно будет приобретение. Наши потери с точки зрения будущего – это возможности найти что-то лучшее и открыть глаза. Это реверс: потеряли – обрели", – подытожила певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в январе Тина Кароль отдыхала в Намибии вместе со своим сыном Вениамином. Она призналась, что они прекрасно провела время: ездили на сафари и узнали об этой культуре изнутри. На своей личной странице она опубликовала видео со своей поездки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой