Камалию называют самой богатой певицей Украины. Будучи начинающей артисткой, Наталья (настоящее имя Камалии) познакомилась с миллионером пакистанского происхождения Мохоммадом Захур. В одном из своих интервью певица рассказала, что совершенно не хотела выходить за него замуж. Но, Захуру все же удалось жениться на возлюбленной. Правда, сделал он это обманным путем. Мужчина пригласил девушку в Пакистан, якобы на свадьбу друга, но, как оказалось, это была их собственная свадьба и здесь Камалия уже не смогла отказать. Вот уже 18 лет пара счастлива в браке. У них подрастают две очаровательные дочери-двойняшки – Арабелла и Мирабелла. В этом году им исполнится по 8 лет.

Девочки учатся в престижной британской школе в Киеве, занимаются конным спортом и музыкой. Одна из дочерей серьезно увлекается гимнастикой, вторая пробует себя в роли модели. Обе красавицы уже успели принять участие в модном показе и даже снятся в известном глянцевом журнале. Камалия уделяет большое внимание воспитанию детей и старается их не баловать. О том, как воспитывает дочерей певица, можно узнать здесь.

А сегодня Камалия опубликовала милое семейное фото, на котором вместе с ней можно увидеть и помолодевшего мужа Захура и красавиц-дочерей. Снимок сделан во дворе роскошного особняка. Все участники фотосъемки одеты в обычную повседневную одежду. Девчонки сидят на руках у родителей и мило улыбаются.

«Друзья, с первым днём весны!🌷❤️»,- подписала фотографию артистка.

Поклонники быстро отреагировали: «Всю Вашу замечательную семью поздравляю с первым днём весны», «Обожаю вашу семью»,- пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Напомним, недавно Камалия рассказала, как отдыхала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Украины. В своем посте она призналась, что была приятно удивлена уровнем сервиса в Карпатах. Правда, цены на отдых в Буковеле певице показались слишком завышенными. По словам исполнительницы, услуги, которые предоставляет горнолыжный курорт пока далеки от европейских, но она надеется, что в будущем все изменится.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой