Звездный фотограф Ростислав Рипка в понедельник, 22 февраля, презентовал свой фотоальбом во французском стиле Аркур Натхнення. Книга задумана к 15-летию творческой деятельности автора. Ведущими мероприятия стали Руслан Сеничкин и Людмила Барбир.

Маричка Падалко рассказала, как удержать хорошую форму

Во время презентации журналистка Clutch выяснила, как Маричка Падалко следит за фигурой и что делает, дабы сохранить стройность.

Джамала впервые вышла в свет после родов: как выглядит украинская певица сейчас

Что рассказала Маричка Падалко:

"Все уже знают, что для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно нормально питаться и заниматься спортом. Как бы теорию знают все. Вопрос только в том, как ее воплотить в жизнь. Я понимаю, что у всех, даже у меня, бывают срывы. И не получается питаться нормально, и бегать не хочется. У меня тоже такое случается. Но нужно себе говорить, что каждый день я могу начать сначала. Как будто бы не было ни вчера, ни позавчера. Мне это помогает. Я знаю, что каждый день может стать новым и успешным началом".

Примечательно, что на день рождения Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Слава Каминская трогательно поздравила бывшего мужа с днем рождения

Напомним, ранее телеведущая Маричка Падалко впечатлила стильным преображением - вышла на подиум.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой