Дженнифер Лопес – одна из самых красивых и сексуальных певиц современности. Парадокс, но с возрастом Джей Ло стала выглядеть едва ли не лучше, чем на заре своей карьеры. 51-летняя телезвезда – убежденный адепт здорового образа жизни, она не пьет кофе и ежедневно занимается в зале.

Настоящее лицо потрясло: умытая Дженнифер Лопес сразила публику невиданной внешностью (ФОТО)

«Я не пью, не курю, полностью отказалась от кофеина — все это главные враги нашей кожи, виновники морщин и тусклого цвета лица», - рассказывает Дженнифер в одном из интервью.

Американская дива в своем микроблоге, который насчитывает 144 миллионов подписчиков, опубликовала новое провокационное фото. Лопес позировала в белом сплошном купальнике, который подчеркнул ее подтянутое и рельефное тело.

Известный мужчина: беременная Василиса Фролова впервые рассказала об отце своего ребенка (ВИДЕО)

Напомним, Дженнифер Лопес воспитывает тринадцатилетних двойняшек – Эмми и Макса, от певца Марка Энтони. Однако звездная пара в 2014 году рассталась. На сегодняшний день ее сердце занято баскетболистом Алексом Родригесом.

Ранее мы писали, что 51-летняя американская певица Дженнифер Лопес показала в своем профиле в Instagram уход за кожей, а точнее — как она делала маску. Звезда показала видео из дома.

Дженнифер Лопес

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой