Без сомнений, актриса Елена Кравец является самой яркой участницей «Квартала 95» и одноименного женского шоу. Поклонники обожают ее не только за актерский талант и искрометное чувство юмора, но и за ее харизматичные образы, в которых она появляется на сцене. Там Елена блистает во всей красе – оригинальные стильные наряды, безупречная укладка и макияж делают ее неотразимой. А вот как выглядит артистка в повседневной жизни можно увидеть на ее страничке в Instagram.

Просматривая публикации, можно сделать вывод, что вне сцены Кравец редко пользуется косметикой и совсем не заморачивается с прической. Так, на одном из фото можно увидеть лицо Елены крупным планом. Трудно не согласиться, что без макияжа артистка выглядит очень молодо. В 44 года у нее практически нет морщин, кожа сияет, а не щеках девичий румянец.

Елена Кравец с мужем

Елена Кравец с мужем и детьми

Так же хотим отметить, что в повседневной жизни Елена может запросто появиться в совершенно неожиданном образе. Так, на одном из фото Кравец предстала в образе настоящей байкерши. На артистке узкие черные джинсы дополненные длинной туникой и суперстильной косухой. Завершением стильного аутфита стали укороченные ботинки и модные солнцезащитные очки.

«Не удержалась...Примеряла «bobber» (так зовут мотоцикл). Custom by Alexandr Pikalov»,- подписала фотографию звезда.

Стоит отметить, что образ брутальной байкерши ей очень идет. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой