Популярный украинский телеведущий и блогер Александр Педан живет в счастливом браке с Инной Педан, которая работает преподавателем в гимназии. У пары подрастает двое детей: 16-летняя дочь Лера и четырехлетний сын Марк.

"Не сдержали чувств на публике": 33-летняя Настя Каменских восхитила бесконечной романтикой с Потапом (ФОТО)

38-летний шоумен активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает более полумиллиона подписчиков. Он часто делится подробностями жизни и новыми фотографиями. Так, некоторое время назад она показал совместное фото со своей супругой.

«Мы разные, но уже 17 лет любим и принимаем друг друга такими, какие есть❤️ И вам того же желаем!», - подписал фото Александр Педан.

Красивый и влиятельный: Пелин Карахан опубликовала фото с мужем-бизнесменом

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Фото очень интересное и позитивное👏😍», «Супер! Желаю Вам счастья!!💞», «Какая прелесть❤️», «Круто )🔥с праздником», «Крутые)», «Приветствую!!! Так держать! Вы лично для меня пример !!! ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на днях Педан рассказал изданию Караван, что сейчас живет в двухэтажной квартире в центре Киева, а также купил еще две жилплощади для своих детей.

Александр Педан

Александр Педан

Как отметил ведущий ImprovLiveShow, общая площадь его апартаментов составляет около 100 м. Александр признался, что иногда ему кажется, что живет в частном доме из-за того, что квартира состоит из двух этажей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой