Украинская звезда Тина Кароль опубликовала новое фото в своем микроблоге со свежей фотосессии для журнала «Viva». Артистка предстала в облегающем белом платье с разрезами по бокам.

"Не сдержали чувств на публике": 33-летняя Настя Каменских восхитила бесконечной романтикой с Потапом (ФОТО)

Певица призналась, что за месяц до поездки в Намибию стала веганом: «Я научилась мыслить более масштабно, быть мобильнее. А еще я стала намного счастливой̆. Почувствовала свободу даже на физическом уровне. Появилась другая структура мышления».

Подписчики поддержали ее выбор: «Веган - ура ! Нас всё больше😍», «Ещё больше буду любить и уважать Тину👏👏👏 Такие темы нужно поднимать и рассказать людям, что есть жизнь без мяса! Браво! », «Боже какая красивая белая королева ❤️❤️», «Как же мне нравится такая осознанность в людях. Вот бы все так задумались. 🔥», «красивая..очень», - отметили пользователи Сети.

Вышла замуж во второй раз: Ани Лорак засветила обручальное кольцо

Напомним, Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Однако в 2013 году супруг певицы умер от онкологического заболевания. В Сети ходят слухи о ее романе с молдавским музыкантом Даном Баланом.

Ранее мы писали, что 36-летняя Тина Кароль опубликовала новые снимки со свежей фотосессии для журнала «Viva». Артистка позировала в роскошном платье синего оттенка. К слову, фото были сделаны во время ее поездки в Нанибию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой