Популярная украинская телеведущая и модель Василиса Фролова недавно призналась, что беременна. 43-летняя теледива заверила, что не прибегала к ЭКО. В программе «Світське життя» Фролова рассказала об отце ребенка:

Вышла замуж во второй раз: Ани Лорак засветила обручальное кольцо

«Это действительно крепкие отношения, которые начались с беременности. Мой мужчина достаточно известный в телевизионном мире, он - телевизионный продюсер», - рассказала Василиса Фролова.

Также она отметила, что беременность проходит прекрасно. По словам Фроловой, она не уверенна, вернется ли на телевидение после рождения сына: «по улице гуляю с собакой и улыбаюсь, мне все люди улыбаются в ответ. Я всегда хочу делиться своим счастьем и меня распирают гормоны. Почему вы мне раньше не говорили, что это так круто?».

"Не сдержали чувств на публике": 33-летняя Настя Каменских восхитила бесконечной романтикой с Потапом (ФОТО)

Ранее мы писали, что 16-го февраля, ведущая телеканала «Прямой» празднует день рождения. По такому случаю она опубликовала пикантные фото, где показала внушительный животик. По словам Фроловой, ребенок должен появиться на свет в этом месяце.

«Если верить заголовкам, возраст - мое главное достижение. Надеюсь, еще смогу сделать многое важного. Жизнь только начинается», - подписала фото Василиса Фролова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой