Жена Сергея Притулы Катерина не ведет свои социальные сети активно. Однако поклонники часто оглядываются назад и вспоминают самые удачные образы девушки, в которых она появлялась на светских мероприятиях. Такие вылазки в свет Катерина делает крайне редко, поскольку теперь вместе с телеведущим они воспитывают общую дочь.

Сергей Притула с женой и дочкой

Так, Сергей Притула на своей странице опубликовал забавное видео, как он пытался развлечь малышку с помощью идей из интернета.

Елена Кравец показала видео с мужем и дочкой

"На просторах интернета временами подсматриваю то, чем можно порадовать детей. Малая визуально больше похожа на жену, но определенные черты характера гарантированно взяла от папаши. Я тоже с недоверием и некоторым страхом отношусь к чему-то новому и незнакомому в жизни. Но тот конгломерат эмоций, которые промелькнули на лице Соломийки, стоит, чтобы делать и дальше подобные эксперименты)))!" - написал Притула.

"Реакция доченьки бесценна. 🔥🔥", "Еще с мандаринами попробуйте: одну раздеть, а другую оставить в шкурке и поместить каждую в стакан с водой... И так прикольно, малая все время просит повторить и посмотреть))", "Какая мимимимшка 😍😍😍" - комментируют поклонники.

Беременная Регина Тодоренко показала видео из детства: стала очень чувствительной

Напомним, ранее мы показали, как телеведущий Сергей Притула менялся за 8 лет - от косой челки до бороды.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой