Марина Кищук стала известной после победы в шоу Холостяк с Сергеем Мельником. Пара не сыграла свадьбу и вскоре объявила о расставании, но зато после этих отношений сама девушка сильно преобразилась. Кищук ведет блог и недавно показала новые снимки.

Марина Кищук из Холостяка показала формы в купальнике

Как рассказывала сама телезвезда, она сделала пластику груди и сильно похудела, чем гордится. Вместе с тем в социальных сетях Марина Кищук часто делится советами и опытом.

Потап им не мешает: Позитив показал, чем занимается по утрам с Настей Каменских

"Сразу скажу, я против диет, но худела быстро и на них. Часто девочки, которые бояться голодать, приходят ко мне на индивидуальное похудение без голодания, и мы это делаем 🤪, но я все равно внедряю в их рацион хотя бы интервальное голодание, заставляю смотреть видео и много говорю о психологическом состоянии, избавлении от стрессов, о продуктах и системах питания (это важно, чтобы сформировать осознанность на будущее) и не рекомендую эту диету практиковать дольше нескольких дней 🥰..." - начала Кищук.

"Вааау! Вы красотка! 😍", "Спасибо Вам от души ❤️ я начинаю. Если получится, я поделюсь результатом!😘", "Марина😢, это жесть какая-то, так издеваться над собой, это нужно, чтобы никаких проблем не было, а так без сахара просто никуда(((😮" - комментируют поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева засветилась в компании обаятельного мужчины (фото)

Напомним, ранее победительница "Холостяка" показала видео из ванной - никакой одежды, само удовольствие.

Смотри видео Марины Кищук:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой