Популярная украинская телеведущая и звезда трэвел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк предстанет в роли судьи легендарного проекта «Танці з зірками». В 2018 году теледива участвовала в шоу, однако, несмотря на низкие баллы от жюри, ей удалось дойти до финала благодаря поддержке зрителей. На сегодняшний день телезвезда работает на телеканале «Новом» канале.

На дорогом курорте: беременная жена Виктора Павлика опубликовала фото с отдыха

33-летняя Леся Никитюк активный пользователь соцсетей, ее микроблог в Instagram насчитывает более трех миллионов подписчиков. Теледива часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 26-го февраля, она опубликовала новое фото, позировав с необычной прической. В кадре Никитюк предстала в худи, а также с пышными рыжими волосами. Некоторые поклонники отметили, что она стала похожей на Хюррем Султан или Аллу Пугачеву.

"Он тяжело разговаривает, сложно понять его мысли": стало известно состояния здоровья Бориса Моисеева

«Хюрем султан?», «Лесь, ну преческа бомба😂😂😂», «Красивая», «Прекрасно выглядишь 🔥», «Ммм красивая», «Красунечка😍🌹», «Пугачова🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Теледива позировала в пикантном костюме, который состоит из юбки с высокой талией и топа с рукавами. Наряд идеально подчеркнул роскошную фигуру Никитюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой