Популярный украинский музыкант Виктор Павлик живет в счастливом браке с Екатериной Репяховой, которая младше его на 28,5 лет. Пара начала свои отношения, когда Виктор Франкович находился в браке и воспитывал сына. Однако ради молодой избранницы он решился на развод, а в этом году они станут родителями сына Михаила.

"Он тяжело разговаривает, сложно понять его мысли": стало известно состояния здоровья Бориса Моисеева

Екатерина Репяхова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Как отмечается, 26-летняя девушка является начинающим блоггером, с ней предлагают сотрудничество многие бренды.

Популярная чета решила насладиться витамином D, поэтому улетели в Египет. Супруга Павлика опубликовала новое фото в Instagram-stories.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Ольге Фреймут -39: роман с Притулой, брак с продюсером Нового канала и трое детей

Ранее мы писали, что Екатерина Репяхова на своей личной странице обнародовала видео, в котором рассекретила пол будущего малыша. Звездная пара открыла коробку с надписью: «Мальчик или девочка?». Стало известно, что в семье родится сын.

«Я была настолько шокирована, что стояла как вкопанная, когда увидела цвет шариков. Я хотела в этот день быть только с мужем вдвоём. Для меня это было очень важно. А на следующей день эту же коробку мы открыли для родных❤️», - подписала видео Екатерина Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой