Украинская певица Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина, который учится и живет в Великобритании. Она признается, что во время карантина они сблизились, у них появились новые интересы и увлечения.

Ольге Фреймут -39: роман с Притулой, брак с продюсером Нового канала и трое детей

36-летняя Тина Кароль опубликовала новые снимки со свежей фотосессии для журнала «Viva». Артистка позировала в роскошном платье синего оттенка. К слову, фото были сделаны во время ее поездки в Нанибию.

Поклонники пришли в восторг: «Как красиво😍🌸», «шикарна...💔», «Ну что за красота!!!!😍», «вау, восхитительная!😍», «Самая лучшая», «Невероятно красиво 💙✨», «невероятные кадры😻❤️», - отметили пользователи Сети.

В роскошном ресторане: Ольга Фреймут восхитила совместным снимком с мужем Владимиром Локотко

Также она рассказала, как пережила прошлый год. По словам Кароль, у не произошла огромная переоценка ценностей. «Я стала намного счастливей. У меня есть для кого жить. Нужно жить хотя бы потому, что это благодарность и реально подарок небес», - рассказала Тина Кароль.

Ранее мы писали, что Тина Кароль в своем микроблоге, который насчитывает более одного миллиона подписчиков показала, как выглядит без макияжа. Артистка отмечает, что не употребляет мучное и сахар, а придерживается кето-диеты (режим питания с высоким процентом жиров и минимумом углеводов. Организм получает энергию из животной пищи вместо глюкозы. Такой рацион может помочь снизить уровень сахара и инсулина в крови и похудеть).

Тина Кароль показала новое фото

Тина Кароль показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой