Певица Катя Бужинская обожает яркие образы. На днях обладательница званий Заслуженная артистка Украины и Народная артистка Украины поразила новыми фотографиями с очередной фотоссесии, где продемонстрировала эффектные ярко-красные наряды, среди которых был соблазнительный костюм и невероятно красивые платья с декольте.

Катя Бужинская в ярко-красном

Затем, артистка показала снимки, где продемонстрировала идеальный образ для блондинки. На фотографиях Катя позировала в нежно-розовом total look, который состоял из короткого пальто с меховой отделкой на капюшоне и поясом на талии. Дополнили образ высокие сапоги с широким голенищем и оригинальным треугольным каблуком.

Катя Бужинская в нежно-розовом

Завершением стильного аутфита стала привычная укладка с кудрями, макияж с акцентом на глазах и украшения в виде массивных белых сережек. В комментарии к снимкам Бужинская рассуждала о розовом цвете. Она отметила, что нежный оттенок - это символ женственности, что в Древнем Риме розовые и персиковые цвета связывали с образом богини любви и красоты Венерой.

Катя Бужинская в нежно-розовом

"Нежно-розовый что символизирует? Такая цветовая гамма считается женской. Еще один стереотип связывает ее с детским возрастом и ассоциирует с незрелостью, молодостью. На самом деле и нежно-розовый, и более яркие его эквиваленты имеют широкую символику, потому и взрослым, серьезным людям можно не избегать этих красок в гардеробе. В Древнем Риме розовые и персиковые оттенки связывали с богиней любви и красоты Венерой. Их ценили и представители Восточных стран, используя в медитациях для расслабления, улучшения концентрации", - написала под фото Бужинская.

Стоит отметить, что розовый образ Бужинской действительно получился очень женственным и нежным. К тому же оттенок идеально подчеркивал ее тон кожи и цвет волос. А что ты думаешь по этому поводу?

Стоит отметить, что это не единственный образ, который представила Катя. Ранее Бужинская показала ТОП-3 роскошных образа в черном цвете, среди которых велюровый комплект, который состоит из широких брюк и блузы, выполненной по типу корсета, облегающее черное платье с гипюровой отделкой и открытое мини-платье с отделкой камнями. Так что если ты являешься обладательницей такой же роскошной фигуры и обожаешь стиль «гламур», то смело бери на заметку.

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой