Украинская актриса Анна Кошмал получила известность после выхода в свет роли сериала "Сваты", где девушка сыграла роль внучки главных героев. Сейчас страница Ани в Instagram насчитывает почти 600 тысяч фолловеров, а каждая ее новая публикация получает сотни лайков и восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Не маленькая девочка, а девушка с формами: как сейчас выглядит Маша из сериала "Воронины"

В среду, 24 февраля, Анна Кошмал опубликовала архивное свадебное фото, на котором запечатлена в объятиях мужа. В подписи к нему актриса рассказала, что сразу поняла, что ее муж "тот самый".

Анна Кошмал

Ранее Кошмал призналась, что познакомилась с будущим супругом на съемочной площадке. По словам Ани, это была любовь с первого взгляда.

Анна Кошмал с мужем

Отметим, актриса вышла замуж в 2017 году, однако имя избранника не называет. В 2018 году у пары родился сын Михаил.

Женька из "Сватов" выросла: Анна Кошмал похвасталась точеной фигурой в нижнем белье

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как изменились герои сериала Сваты:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой