Актриса студии «Квартал-95» Елена Кравец восемнадцать лет живет в счастливом браке с Сергеем Кравец. Звездная пара оберегает свою личную жизнь от посторонних. Известно, что они живут в роскошном особняке под Киевом. Также у них есть трое детей.

Дан Балан по уши влюблен: Тина Кароль без макияжа и фильтров потрясла своим видом (ФОТО)

Вчера, 24-го февраля, старшая дочь Елены Кравец, Мария, отметила 18-летие. На своей личной странице она опубликовала новые снимки, позировав с букетом цветов.

Фолловеры присоединились к поздравлениям: «С днём рождения зайка 🥳», «любимка», «Какая красивая», «С днём рождения крошка❤️❤️❤️❤️❤️ уже при встрече тебя заобнимаю и на ушко скажу пожелания) но самое главное - бери от жизни все⚡️», «С днём рождения, красотка 😍», «С днём рождения Машуня!!! Будь счастлива и здорова🎊», - отметили пользователи Сети.

Настя Каменских без макияжа показала естественную красоту крупным планом (ФОТО)

Как отмечается, старшая дочь Елены Кравец более двух лет живет отдельно от родителей. По словам звездной мамы, Маша проживает в Киеве вместе с подружкой на квартире, где за ней присматривают кумовья и друзья. При этом она подчеркнула, что так сложились обстоятельств

Ранее мы писали, что Елена Кравец в своем микроблоге сделала анонс нового шоу «Липсинк Батл». Как отмечается, данная программа – это телевизионное шоу звездных пародий. В ролике видно, что артистка примерила образ известной американской певицы Тины Тернер. Поклонники с удовольствием ждут премьеру нового шоу.

Елена Кравец показала новое фото

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой