Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями. А Доманский обзавелся новой семьей.

Лидия Таран - бывшая жена Андрея Доманского

Несмотря на то, что его предыдущие серьезные не продлились долго, за жену Марину он крепко держится. Как вспомнили поклонники в социальной сети, Андрей Доманский трогательно высказался об их любви в праздник.

Маричка Падалко отправилась на семейный отдых: показала фото на лыжах

"1000000 поводов разбежаться. Но оба находим ту одну-единственную причину, чтобы быть вместе. Сегодня. И все остальные дни в году", - написал Доманских и добавил хэштеги "такой сегодня день", "Валентин-шмалентин".

"Пусть эта одна причина всегда будет на первом месте, счастья Вам и благополучия!!!💕💕💕", "Приятно видеть приятные лица! Люблю это в людях, когда реально есть за что зацепиться, за душевную простоту и открытость улыбок на чистых лицах. В жизни бывает всякое, но всякое уходит, а вы остаетесь!!! И дай вам Бог всего самого доброго и прекрасного, мира в душе и в сердце!!!", "Трогательно и очень красивое фото😊👍" - комментируют поклонники.

Беременная Катя Осадчая в коротком платье появилась на публике

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой