За жизнью певицы Камалии наблюдают миллионы поклонников. Фанаты хотят знать про нее все – как живет, чем занимается в свободное время, что предпочитает носить, где отдыхает самая богатая певица Украины. Стоит отметить, что артистка с удовольствием делится с поклонниками подробностями своей жизни. Не так давно она рассказала о своих прошлых отношениях и ответила на вопрос, почему не хотела выходить замуж за миллионера Мохаммада Захур.

А сегодня, певица рассказала о своем увлечении. Как известно, Камалия давно и профессионально занимается конным спортом. На территории поместья, где живет певица, даже есть небольшая конюшня. Время от времени артистка принимает участие в международных соревнованиях, где уже успела завоевать несколько престижных наград. Чтобы поддерживать себя в форме, Камалия регулярно тренируется.

Сбросив с себя шелка и бриллианты, артистка облачается в жокейскую форму, которая состоит из облегающих леггинсов, приталенного жакета и специальных сапог, Камалия отправилась на ипподром. Фотографиями с тренировки певица поделилась в своем Instagram. На снимке знаменитость позирует верхом на роскошном жеребце.

“Как же я соскучилась по соревнованиям”, — написала самая богатая певица Украины.

Поклонники тут же отреагировали и буквально засыпали ее комплиментами: «Камалия Ви талант, красота во всем!», «Красивая и стильная», «Як же гарно це виглядає», «Вами идёт! ❤️»,- пишут в Сети.

Трудно не согласиться, что в седле Камалия выглядит так же роскошно, как и на сцене. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, недавно Камалия рассказала, как отдыхала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Украины. В своем посте она призналась, что была приятно удивлена уровнем сервиса в Карпатах. Правда, цены на отдых в Буковеле певице показались слишком завышенными. По словам исполнительницы, услуги, которые предоставляет горнолыжный курорт пока далеки от европейских, но она надеется, что в будущем все изменится.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой