Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли снималась во многих фильмах, но всенародную любовь и популярность завоевала только после выхода на телеэкраны сериала «Великолепный век», где солгала одну из главных ролей - любимой жены Султана Хюррем. Девушка с красивыми чертами лица и роскошной копной рыжих волос запала в сердца зрителей. Ее внешностью восхищались многие, некоторые даже пытались ей подражать.

Мерьем Узерзи в роли Хюррем Султан

Все изменилось, после того, как Мерьем решила кардинально поменять свою внешность – вначале она перекрасила волосы и стала блондинкой, затем шатенкой.

Прическа так же подверглась изменениям - она то стригла их под каре, то снова наращивала. Следующим этапом стали пластические операции.

По мнению многих специалистов в области пластической хирургии актриса изменила форму подбородка, сделав его более острым, убрала морщинки вокруг глаз, подняла при помощи филлеров скулы и увеличила губы. В какой-то момент ее лицо стало неузнаваемым.

Теперь остается только вспоминать о ее прежней внешности. А недавно в Сети появились фотографии, на которых Мерьем Узерли запечатлена совсем юной девушкой. Вероятнее всего, снимки сделаны более 20 лет назад.

Мерьем Узерли до пластики и огненно-рыжих волос

Мерьем Узерли до пластики и огненно-рыжих волос

Стоит отметить, что выглядела актриса в возрасте 16-17 лет очень миловидно, намного лучше, чем сейчас. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Мерьем Узерли показала, как может выглядеть современная жена султана. Ее образ был собран из самых горячих трендов сезона 2020-2021.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой