Певица Оля Полякова не только успешная артистка, но и заботливая мать. С мужем она воспитывает двух дочерей - 15-летнюю Машу и 9-летнюю Алису.

Оля Полякова с дочками

Сегодня, 23 февраля, Ольга покрасила волосы старшей дочери в рыжий цвет. Результатом преображения певица поделилась в своем Instagram.

"Я еще и парикмахер! Как вам Марусино преображение?", - поинтересовалась у поклонников Полякова.

Маша Полякова

"Так ей круче намного! Очень идет!", "Красотка", "Рыжеволосая бестия!", "Какая красивая девочка! Шикарно получилось", "Класс! Очень цвет идет", - комментируют фото девочки пользователи.

Ранее сама Маша опубликовала снимки, на которых запечатлена в красном кружевном белье и черном пиджаке. Образ девушка дополнила украшениями и ярким макияжем.

"Как вы думаете, девушка должна себя занижать и свои достоинств , или преподносить и преувеличивать их?", - поинтересовалась у поклонников Маша.

Маша Полякова

"Вау🔥 Неплохо, однако", "Львица", "Какая красивая", "Богинюшка", "До мамы ей ох как далеко", "Какие классные профессиональные фото!", "Красотка... Копия мамы", - комментируют фото поклонники Маши.

"Цирковая артистка": Оля Полякова похвасталась невероятными умениями младшей дочери Алисы

Смотри видео по теме:

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой