Меган Маркл и принц Гарри – одна из самых популярных пар в мире. Недавно звездная чета рассказала, что столкнулась с потерей беременности. Это произошло в июле прошлого года, они тяжело переживали трагедию. Однако недавно стало известно о новой беременности Меган. Также герцоги Сассекские воспитывают годовалого сына Арчи.

Беременная жена Виктора Павлика рассекретила пол будущего ребенка: душевное видео

На днях Меган и Гарри появились на диджитал-конференции Spotify Stream On conference. Как отмечается, это первое публичное выступление пары.

Для «выхода» Меган предстала в роскошном белом платье с принтом. В дополнении образа аккуратная укладка и лаконичный макияж. А принц Гарри был одет в черные брюки и белую рубашку.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила цветущим видом: вторые роды пошли на пользу (ФОТО)

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилась фотосессия восковой фигуры Меган Маркл из австралийского музея Мадам Тюссо. 39-летняя Меган Маркл предстала в платье с леопардовым принтом. Данное фото опубликовали на официальном сайте музея.

«Меган Маркл получила поцелуи живота от очаровательного кенгуру Дот 💚 Еще раз поздравляю Гарри, Меган и Арчи, который скоро станет старшим братом 🎉», - подписал Сиднейский музей мадам Тюссо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой