Игорь Кондратюк прославился на всю Украину и за ее пределами еще во время съемок программ Караоке на Майдане и Шанс. Позже популярный шоумен стал судьей талант-шоу Х-Фактор, а сейчас стал реже появляться в эфирах на телевидении.

игорь кондратюк, фото, видео, инстаграм, сейчас
Игорь Кондратюк сейчас: фото и видео
Игорь Кондратюк показал фото в элегантном костюме со съемок

Недавно Кондратюк позировал на фотографиях Натальи Валевской, когда их запечатлели в крепких объятиях. А теперь украинский продюсер показал кадр со съемках другого шоу, которым заинтриговал поклонников.

Слава Каминская прокомментировала отношения с Дикусаром - дала понять, есть ли у них роман

"Что-то будет! ☝️😉 #неспрашивайтечтоименно", - написал Кондратюк.

"Ты очень красивый. Тебе идет костюм. Ты лучший человек из всех звезд Украины. Я всегда восхищался тобой и восхищаюсь до сих пор. Ты лучший человек. Храни тебя Господь. Будь счастлив и будь молодым всегда. Удачи тебе и твоей семье. ТЫ ЛУЧШИЙ !!!!! 🔥👏🤜🤛😀💯🌅", "Молодец) постоянно в поиске!", "Что-то необычное!" - комментируют поклонники.

Настоящее счастье: Настя Каменских скрыла беременный живот под большим пиджаком

Напомним, что недавно Игорю Кондратюк исполнилось 57 лет.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой