Каждый год в мире моды и бьюти-индустрии выходит множество самых разнообразных новшеств, которые расходятся и становятся трендом среди людей. Прошлые годы породили очень много разных трендов, которые все-таки некоторыми остаются непонятыми. Мы предлагаем ознакомиться с самыми странными веяниями, какие вызывают много вопросов.

Восточные гены ничем не скрыть: дочь Ани Лорак удивила поразительным сходством с отцом-турком

Вывернутые губы

Это те губы, где верхняя губа делается более объемной и рельефной. Также это называется «губы тп», и больше фотографий по этой теме можно найти в Instagram по соответствующему хештегу. Очевидно, что мода на просто пухлые губы уходит.

Косметологи нарочно делают верхнюю губу больше

В моду вошла новая форма губ

Девушке сделали верхнюю губу больше нижней

Лилия Ребрик показала джинсы, которые идеально подчеркнут талию и бедра – всем фигуристым дамам на заметку

Лица-утюги

Задумка начиналась как «скулы Джоли», то есть они должны быть слегка квадратными. Скулы создаются не с помощью пластики, а просто с помощью филлеров, которые вводятся с помощью уколов.

Углы Джоли

Такие скулы делают без операций, просто с помощью филлеров

Результат после процедуры

Вера Брежнева впечатлила Сеть трогательными кадрами с дочками

Лисьи глаза

Эту процедуру также выполняют косметологи, которые вшивают в область виска нить, какая поднимает веко, создавая тот самый раскосый взгляд. В Сети также достаточно материалов по этой теме, и судя по тем снимкам, не все бывает идеально в этой процедуре:

До и после подтяжки глаз нитью

Подтяжка нитями

Девушка после процедуры с нитью

Читай еще, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой