В конце 2018 года Александр Цекало был замечен с новой возлюбленной Дариной Эрвин в одном из московских заведений. После этого в адрес шоумена полетели обвинения, будто бы с этой новой пассией он изменял своей супруге, сестре Вере Брежневой Виктории Галушке. Однако Цекало заявил, что отношения с Викторией уже закончены.

Как выглядела жена Цекало до пластики: старые фото Дарины Эрвин

Так, в Сети начали активно обсуждать личную жизнь и внешность 29-летней Эрвин. Девушка младше российского шоумена на 30 лет, но, кажется, возраст не стоял на пути их счастью. Однако пользователям социальных сетей также стали известны и другие секреты Дарины Эрвин.

Катя Осадчая после слухов о беременности показала, как выглядит без макияжа

Как выяснилось, манекенщица сделала несколько пластических операций и также инъекции, которые изменили ее внешность. Эрвин стремилась изменить лицо, чтобы соответствовать идеалу.

Предположительно, молодая жена Александра Цекало изменила форму носа, а также увеличила грудь, губы и скулы.

Олег Винник рассказал о жене Дмитрию Гордону: почему скрывает ее от публики

Как выглядела жена Цекало до пластики: старые фото Дарины Эрвин

Как выглядела жена Цекало до пластики: старые фото Дарины Эрвин

Напомним, ранее Александр Цекало впервые вышел в свет с молодой женой - сестра Брежневой в бешенстве.

Смотри видео интервью Александра Цекало:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой