Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями. А Доманский обзавелся новой семьей.

Лидия Таран - бывшая жена Андрея Доманского

На странице в соцсети известный телеведущий часто участвует в с женой Мариной в фотосессиях и публикует снимки на официальной странице в социальной сети. По мнению поклонников, она очень похожа на Лидию Таран.

Marietta рассказала о муже, карьере и путешествиях: откровенное интервью певицы, которая на сцене 15 лет

"А теперь переходим к водным процедурам. ❗️Осталась всего пара мест на онлайн-курс капитанов парусной яхты... - написал Доманский и отметил фотографа, который запечатлел момент. - В кокпите собрался реально славный экипаж. Правда, Александр Педан? ‼️❗️Шутки про «на белом катере», «ухты-яхты», и «кокпит» приветствуются".

"Красивые❤️ прям соскучилась!!!", "А супруга-то похожа на Лидию Таран, "Красивые 😍 Замечательная пара 👍👍👍 💕", "Вы просто классные!" - комментируют поклонники.

"День втроем": беременная Екатерина Репяхова опубликовала фото с мужем Виктором Павликом

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой