Экс-супруга Алексея Потапенко — красивая деловая женщина, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая. Несмотря на развод и последующий брак рэпера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить дружеские отношения. Кроме того, бывшие супруги воспитывают 12-летнего Андрея.

Потап с Ириной Горовой и сыном

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

На днях Ирина Горовая поделилась снимком, на котором запечатлена в красных брюках и черном корсете с фиолетовым рисунком, подчеркнувшим ее стройную фигуру.

Ирина Горовая

Отметим, ранее Ирина опубликовала фото, на котором позирует в коротком платье на бретелях, украшенном воланами.

Ирина Горовая

В подписи к снимку продюсер процитировала Шекспира:

Ирина Горовая

"Какие правильные слова!", "Великолепная женщина", "Такая нежная", "Ирина, вы красотка", "Красиво, загоревшая", - комментируют фото Ирины пользователи.

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри интервью с Ириной Горовой:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой