Блог украинской певицы Тины Кароль в Instagram насчитывает более 1,7 млн подписчиков. Как правило, артистка публикует кадры с фотосессий и концертов, однако изредка в ее микроблоге появляются "живые" фото, где Тина запечатлена без сценической одежды и яркого макияжа.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Так, 28 января Тина Кароль поделилась в stories коротким видео, где запечатлена в гримерке. Певица позирует в белом халате, под которым виднеются лямки от белья.

Тина Кароль

К слову, долгое время в Сети ходили слухи об отношениях Тины Кароль и молдавского певца Дана Балана. Однако после завершения проекта "Голос страны" артисты перестали появляться вместе, а поклонники начали подозревать пару в расставании.

Дан Балан и Тина Кароль

В сочном розовом цвете: Тина Кароль похвасталась женственными формами

А сегодня, 26 января, Тина поделилась совместными фото с радиоведущим Славой Деминым. На одном из снимков певица влюбленно смотрит на ведущего.

Тина Кароль и Слава Демин

Тина Кароль и Слава Демин

"О, свадьба?", "Какие красивые фото", "Вы здесь чем-то похожи даже", "Красиво смотритесь вместе", - комментируют снимки пользователи.

Отметим, ранее Слава Демин заявил о разводе с женой Ксенией Мищенко. С ней ведущий прожил вместе 13 лет. По словам Демина, расставание прошло без скандалов, и в будущем экс-супруги планируют остаться друзьями. Кроме того, у пары растет 10-летний сын Влад.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой