Украинский телеведущий Юрий Горбунов живет с Катей Осадчей в загородном доме под Киевом. У пары подростает трехлетний сын Иван, крестным отцом которого является рэп-исполнитель Потап. Звездный кум не просто живет по соседству. Это человек, который в нужную минуту поддержит, либо же пошутит над своим лучшим другом.

Юрий Горбунов и Потап

Сегодня, 28 января, Юрий Горбунов на своей странице в Instagram поделился с поклонниками домашним селфи. На фото видно, как 50-летний шоумен чистит снег во дворе своего дома.

Ранее телеведущий рассказывал, что для него выпадающий снег — это большая радость. Конечно, у него убирают во дворе, но Юрий берет лопату и сам начинает чистить снег, поскольку это мужская работа.

Одним из первых отреагировал на фото его кум, продюсер Потап (Алексей Потапенко). К сожалению, рэпер воздержался от комментария на этот счёт, оставив лишь известное эмодзи, что означает «Дай пять».

«Супер! Зарядка на свежем воздухе 💪💪🌨😉», «Невероятно», «И доброе дело, и вместо зарядки», «Бог в помощь», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Осадчая в этом году на пару со своим супругом и коллегой Юрием Горбуновым будут вести проект «Голос країни». Звездными тренерами в этом сезоне будут: Тина Кароль, Монатик, Олег Винник и Надя Дорофеева. Продюсер «Голоса» Владимир Завадюк отметил, что это будет масштабное шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой