Молодая жена телеведущего и путешественника Дмитрия Комарова, обладательница титула «Мисс Украина» Александра Кучеренко выложила в сториз на своей странице в соцсети Instagram фото в наряде, которое выбрала для нового выпуска популярной программы.

Александра Кучеренко

В микроблоге Александра опубликовала новое фото, которое сделала в перерыве между съемками рубрики «33 за 3» в шоу «Утро в большом городе» на телеканале ICTV. Ее героем стал известный украинский актер Владимир Горянский.

На снимке молодая жена Дмитрия позирует в изумрудном костюме, который выгодно подчеркнул тонкую талию и длинные ноги девушки. Нежные пастельные туфельки стали прекрасным дополнением к образу телеведущей. Волосы у нее были распущены, а игривая красная помада прекрасно «играет» на контрасте.

Александра Кучеренко и Владимир Горянский

Напомним, Украина узнала об Александре Кучеренко в один миг – когда 18-летняя уроженка Днепра получила титул самой красивой девушки страны и завоевала корону на конкурсе «Мисс Украина 2016».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Александра Кучеренко поздравила своих подписчиков с наступающим Новым годом. К публикации девушка прикрепила фото с любимым супругом Дмитрием Комаровым. На снимке они позируют на побережье океана, с елкой и в новогодних костюмах. Саша запечатлена в образе снегурочки, а Дмитрий был похож на Деда Мороза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой