На днях, все только и обсуждали новое преображение Тимошенко. После парламентских каникул лидер фракции «Батькивщина» появилась в Раде не только с новой прической, но и кардинально помолодевшим лицом, которое было натянуто до такой степени, что не было заметно ни единой морщинки.

Юлия Тимошенко

"Как изменилась. Я ее еле узнала! Разве что по голосу", "Ее пчелы покусали", "Еще несколько уколов ботокса и станет двойником Путина", "Это кто? Юля? Скоро будет похожа на гибрид Билозир и Билык..»- писали в Сети.

На следующий день Юлия Тимошенко снова потрясла своим эффектным аутфитом. На очередном заседании Верховной Рады политик предстала в стильном сером платье с кожаными вставками, которое подчеркивало ее выдающиеся формы. Дополнили образ замшевые сапоги на высоких каблуках и платформе, украшения и аккуратный макияж.

Юлия Тимошенко в Раде

Особое внимание привлекала новая прическа - длинные волосы Тимошенко красиво уложили в локоны, начесали и закрепили сзади. Выглядело это очень эффектно! Похоже, что для новой укладки Тимошенко использует дополнительные пряди, которые придают объем и длину.

Новыми фотографиями лидера фракции «Батькивщина» поделился у себя в Facebook парламентский фотограф Ян Доброносов.

Юлия Тимошенко в Раде

Юлия Тимошенко в Раде

Сама Юлия Тимошенко так же разместила снимок на личной страничке в Instagram.

«Божественна зачіска ❤️ як завжди на висоті !», «Очень красиво 👌 женственно ! И гордо когда имеешь свои волосы такие 🙏👏 вам удачи в Всем!», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового образа Тимошенко?

фото: Facebook Yan Dobronosov, Instagram Юлии Тимошенко.

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой